07.04.2018

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Илсхан-Юртовская средняя школа №2"7 апреля прошел второй этап научно-практической конференции, на котором защищали свои индивидуальные проекты учащиеся 9 класса. Учащиеся  9 класса подошли к работе по проектам очень ответственно, в защите презентаций использовали ИКТ. Нужно отметить разнообразие тем проектов как по предметам, так и по практическому значению в жизни: "Зубные пасты", "Косметика" и другие.

С пониманием отнеслись родители уч-ся. Руководители пректов также приняли активное участие:Микиева Х.О., Кахаева Л.А., Тепсуркаев И.Д., Дугуев Ж. И..

Очень ответственно отнеслась к проектной деятельности кл.руководитель 9 класса Микиева Малика.

Проектную деятельность сопровождала и провела зам.дир. по НМР Арсаева М. А..