27.11.2017

В период с 1 по 27 ноября в рамках проведения месячника, посвящённого Дню матери с целью бережного отношения к женщине, укрепления семьи, в школе был разработан и проведён план мероприятий: — Единый классный час: «Святость материнства». — «Добрая милая мама »- праздничный концерт, посвящённый Дню матери. — Конкурс газет на тему: «Пусть всегда будет мама!» — Выставки рисунков по темам: «Нашим мамам – ласковым и нежным самым» — «Поздравительная открытка» ( изготовленная детьми), «Любимой мамочке» С 1 по 25 ноября прошла выставка детского творчества: «Нашим мамам – ласковым и нежным самым», в ней приняли участие все желающие. Учащиеся приняли активное участие в изготовлении поздравительных открыток для своих мам. На протяжении всего месячника на 1-м этаже школы была организована выставка «Мамочка моя любимая», самым активным классом в участии были учащиеся 4, 6-го класса, они больше всех продемонстрировали рисунки своих мам и бабушек. 25 ноября в школе состоялся праздничный концерт для мам: «Добрая милая мама» ребята рассказывали стихотворения, пели песни, танцевали, исполняли шуточные сценки, а в конце мероприятия вручили всем мама поздравительные открытки, сделанные своими руками. Учащиеся и учителя качественно подготовили праздники, на которых присутствовали и принимали активное участие приглашённые мамы. Никто из присутствующих не остался равнодушным, всех затронула до слез проведенное мероприятие. Во всех классах прошёл Единый классный час: «Святость материнства». Все запланированные мероприятия прошли на высоко организованном уровне и имели массовый характер.