Безопасность дорожного движения.

23.09.2017

С 4 по 23 сентября в МБОУ «Илсхан-Юртовская СШ №2» проходили профилактические мероприятия «Декада дорожной безопасности». Согласно плану во всех классах с 1 по 10 прошли тематические классные часы.

18 сентября было проведено общешкольное родительское собрание на тему соблюдения детьми Правил дорожной безопасности и Правил дорожного движения за пределами учебного заведения.

Руководителем ОБЖ Дугуевым Ж.И. была организована линейка, он рассказал о важности соблюдения правил дорожного движения и отметил, что зачастую пешеходы являются нарушителями правил дорожного движения пояснил важность знания дорожных знаков.

В течение этого месяца был откорректирован Паспорт дорожной безопасности, обновлён информационно-справочный стенд в коридоре школы, обновлены уголки по изучению Правил дорожного движения по классам.