Отчет о проведении «Дня родной школы»

18.03.2023

Отчет о проведении «Дня родной школы»В первую субботу марта в нашей школе проводится традиционный «День родной школы». 18 марта 2023 года в нашей школе прошел традиционный вечер встречи с выпускниками нашей школы.В этот вечер, как и много лет назад, выпускники разных лет переступили порог родной школы, чтобы встретиться со школьными друзьями, учителями, с учащимися. Собралось около 20 выпускников.  Заместитель директора по ВР и весь педагогический коллектив, подготовили  праздничную программу, в которой приняли активное  участие учащиеся 9-11 классов. В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали ветераны педагогического труда.На праздник «День родной школы» по традиции принято приходить с подарками.На доброй ноте, с наилучшими пожеланиями закончился вечер. Но выпускники не торопились расходиться. Они отправились в свои классы, где продолжили общение и запланировали новую встречу ровно через год.