Собрание с родителями 9-х и 11-х классов.

01.12.2022

Сегодня в МБОУ «Илсхан-Юртовская СШ 2» проведено собрание с родителями 9-х и 11-х классов. С целью ознакомления родителей с порядком проведения государственной итоговой аттестации, а также проведен анализ подготовленности детей к предстоящим испытаниям в форме изложения по русскому языку в 9-х классах и итогового сочинения в 11 классе. Директор школы Оздемирова Х.С. довела до сведения родителей, что данные испытания являются условиями допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам. И предложила принять прослушанную информацию к сведению и руководствоваться ею при проведения испытаний. Также выступили учителя русского языка и математики с просьбой обеспечить должный контроль над учебной деятельностью учащихся. Заместитель директора по УВР Микиева Х.О. обсудила вопрос успеваемости и посещаемости детей учебных занятий и консультаций. По итогам данного собрания, родителям рекомендовано усилить контроль над подготовкой к экзаменам и режимом дня. Директор школы Оздемирова Х.С. предложила поддерживать тесную взаимосвязь администрации, учителей - предметников, с родителями будущих выпускников!