МБОУ «Илсхан-Юртовская СШ № 2» прошёл педсовет № 1.

29.08.2022

МБОУ «Илсхан-Юртовская СШ № 2» прошёл педсовет № 1.

1. Оздемирова Х. С., директор школы, подняла вопрос о национальных целях и стратегических задачах в системе российского образования.2. Микиева Х. О., заместитель директора по УВР, проанализировала результаты образовательной деятельности в 2021-2022 учебном году и согласовала план работы школы на 2022-2023 учебный год.3. Дугуев Ж. И., заместитель директора по ВР, рассказал про внедрение в образовательный процесс государственной символики, а также согласовал рабочие программы воспитания, календарные планы воспитательной работы в составе ООП и дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ на 2022-2023 учебный год.

По окончанию педсовета директор школы Оздемирова Х.С. поздравила коллег с началом нового учебного года и пожелала успехов в достижении поставленных целей