МБОУ «Илсхан-Юртовская СШ № 2» проведено общешкольное родительское собрание

МБОУ «Илсхан-Юртовская СШ № 2» проведено общешкольное родительское собрание.

Цель: интеграция усилий родителей и педагогов по формированию успешной учебной и внеучебной деятельности обучающихся

Задачи: • рассмотреть в ходе родительского собрания значимость поддержки ребенка в его учебной и внеучебной деятельности со стороны родителей * показать пути повышения успеваемости школьника (организованность, постановка цели, достижение результата) * выработать совместные действия родителей и педагогов по стимулированию познавательной деятельности и достижению успехов учащихся.* содействовать процессу активного участия родителей в жизни школы и класса.* содействовать установлению благоприятного психологического микроклимата между родителями, детьми и учителями.* познакомить родителей с учителями – предметниками, которые будут работать с детьми.* провести выборы родительского комитета.

Дала т1аьхье беркате йойла!