Сегодня в МБОУ «Илсхан-Юртовская СШ № 2» состоялся районый методический семинар с заместителями директора по УВР на тему: «Апробация примерных рабочих программ в рамках реализации обновлённых ФГОС НО

11.03.2022

Сегодня в МБОУ «Илсхан-Юртовская СШ № 2» состоялся районый методический семинар с заместителями директора по УВР на тему: «Апробация примерных рабочих программ в рамках реализации обновлённых ФГОС  НОО и ООО». Также на семинаре присутствовали ведущие специалисты «Управление образования» Курчалоевского района.С 15 сентября 2021 года началась апробация примерных рабочих программ начального общего и основного общего образования в текущем 2021–2022 учебном году. На данном семинаре нами был представлен опыт работы участия нашей школы в проекте апробации примерных рабочих программ в рамках реализации обновлённых ФГОС НОО и ООО».С докладом выступила заместитель директора по УВР Микиева Х.О., выступление сопровождалось презентацией. В рамках семинара были освещены ключевые аспекты организации и проведения апробации школой, категории участников, сроки и этапы проведения апробации, варианты участия в процедуре.