Заместитель директора по УВР Микиева Х.О. и учитель начальных классов Вахидова М.Г. приняли участие на практической конференции по промежуточным результатам апробации примерных рабочих программ, разработанных в соответствии с обновленными ФГОС НОО и ООО.Сегодня в вебинаре в очередной раз приняла участие наша школа на тему: «Деятельность школы в рамках реализации примерных рабочих программ обновлённых ФГОС».Заместитель директора по УВР Микиева Х.О. представила участникам вебинара учителя начальных классов Вахидову М.Г., которая на примере своего урока на тему: «Решение уравнений» рассказала какие методы она использует на уроках математики.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Илсхан-Юртовская средняя школа №2"