Дала т1яхье беркате йойла, Идрис Хасаевич!

19.09.2020

Коллектив МБОУ «Илсхан-Юртовская СШ №2» присоединяется к поздравлениям. Дала т1аьхье беркате йойла, Идрис Хасаевич! Дала кхиамаш совбохийла!#Repost @i.baysultanov_95 with @make_repost・・・Ассаламу Iалайкум!По поручению председателя Союза городов воинской славы Анатолия Зотова заместитель мэра города Грозного, руководитель аппарата мэрии, посол Союза городов воинской славы от г. Грозного Ибрагим Бурсагов сегодня торжественно вручил мне медаль «За активную патриотическую деятельность».Данная медаль назначается государственным и общественным деятелям за значительный вклад в дело развития и патриотического воспитания подрастающего поколения и популяризацию событий военной истории России. Это высокая оценка труда и достойный показатель работы в деле формирования и поддержания патриотического духа граждан.Я искренне благодарен за высокую оценку моего скромного труда, за внимание и оказанное мне доверие. Трудиться на благо нашего народа в команде Первого Президента Чеченской Республики, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (Дала г1азот къобала дойла цуьнан) — это большая честь и гордость и мы каждый день видим происходящие позитивные изменения в жизни нашей республики, поэтому задача каждого из нас оправдать оказанное высокое доверие моего дорогого брата Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и трудиться ради благополучия наших граждан.Дала тIаьхье беркате йойла!